Jan de Boer (1902-1989) Blick auf die Windmühlen von Zaanse am Zaan
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 48 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
85 €