Pauline3818
  3. Verkäufer
  5. Pauline3818

Pauline3818

Mitglied seit 2024 / Voorschoten, Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Jan de Boer - Zicht op Zaanse molens aan de Zaan kaufen? Bieten Sie von 85!
Jan de Boer (1902-1989) Niederländisch Blick auf die Windmühlen von Zaanse am Zaan
Technik Ölgemälde
Maße 48 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
85 €
Jan de Boer - Winterlandschap kaufen? Bieten Sie von 75!
Jan de Boer (1902-1989) Niederländisch Winterlandschaft
Technik Ölgemälde
Maße 666 x 77 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €