Mitglied seit 2018 / Amersfoort, Niederlande
2 Lose angeboten / 5 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 59 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 40 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |