plean
  3. Verkäufer
  5. plean

plean

Mitglied seit 2014 / oostzaan, Niederlande

6 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Dorien Melis - Ausblick kaufen? Bieten Sie von 165!
Dorien Melis (1938-2021) Niederländisch Ausblick
Technik Acryl
Maße 115 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
165 €
Johan Claassen - Ionisch Portret II kaufen? Bieten Sie von 300!
Johan Claassen (1943-2023) Niederländisch Ionisch Portret II
Technik Gemischte Technik
Maße 49 x 42 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €
Dorien Melis - geen titel kaufen? Bieten Sie von 250!
Dorien Melis (1938-2021) Niederländisch kein Titel
Technik Pinsel (Tusche)
Maße 105 x 125 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Dorien Melis - geen titel kaufen? Bieten Sie von 200!
Technik Aquarell
Maße 80 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
200 €
Jochum Bakker - Wat je bezit is op weg naar anderen kaufen? Bieten Sie von 30!
Jochum Bakker (1948) Niederländisch Was Sie besitzen, ist auf dem Weg zu anderen
Technik Siebdruck
Maße 88 x 75 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
30 €
1 Gebot