Pozart
  3. Verkäufer
  5. Pozart

Pozart

Mitglied seit 2018 / Antwerpen, Belgien

4 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Gerrit Marre - Zeezicht met duinen kaufen? Bieten Sie von 60!
Gerrit Marre (1904-1986) Niederländisch Meerblick mit Dünen
Technik Ölgemälde
Maße 57 x 77 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
60 €
Albert De Vos - In het kielzog kaufen? Bieten Sie von 550!
Albert De Vos (1868-1950) Niederländisch Im Kielwasser
Technik Ölgemälde
Maße 54 x 74 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
550 €
Wim Bos - Bedrijvigheid in de haven van Rotterdam kaufen? Bieten Sie von 250!
Wim Bos (1906-1974) Niederländisch Aktivität im Hafen von Rotterdam
Technik Ölgemälde
Maße 71 x 91 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Albert Raty - Dorpszicht kaufen? Bieten Sie von 250!
Albert Raty (1889-1970) Belgisch Blick auf das Dorf
Technik Ölgemälde
Maße 46 x 41 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €