Qruedi
  3. Verkäufer
  5. Qruedi

Qruedi

Mitglied seit 2024 / UITHOORN, Niederlande

4 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Niet of onleesbaar gesigneerd - Schooner USA '30 kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Schoner USA '30
Technik Silberdruck (klassisches Foto)
Maße 43 x 53 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Ekpo Eyo - TWO THOUSAND YEARS NIGERIAN ART kaufen? Bieten Sie von 40!
Ekpo Eyo (1931-2011) Nigerianisch ZWEI TAUSEND JAHRE NIGERIANISCHE KUNST
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 33 x 26 cm (h x b)
Ausrufpreis
40 €