RobtP
  3. Verkäufer
  5. RobtP

RobtP

Mitglied seit 2024 / Amsterdam, Niederlande

3 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Patricia Lippert - Icoon kaufen? Bieten Sie von 150!
Patricia Lippert (1956) Luxemburgisch Symbol
Technik Gemischte Technik
Maße 80 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
150 €
Kees Franse - Stilleven kaufen? Bieten Sie von 150!
Kees Franse (1924-1982) Niederländisch Stillleben
Technik Litho
Maße 60 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €
Herman Bartelds - Meditaties kaufen? Bieten Sie von 200!
Herman Bartelds (1956) Niederländisch Meditationen
Technik Andere
Maße 25 x 25 x 1.4 cm (h x b x t)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
200 €