Sandrajanssen1959
  3. Verkäufer
  5. Sandrajanssen1959

Sandrajanssen1959

Mitglied seit 2024 / Malden, Niederlande

4 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Jacques van Mourik - Houtskool Tekening van Molukse familie kaufen? Bieten Sie von 50!
Jacques van Mourik (1879-1971) Niederländisch Kohlezeichnung einer molukkischen Familie
Technik Holzkohle
Maße 31 x 23 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Jacques van Mourik - Vermoedelijk de vader of de oudste zoon kaufen? Bieten Sie von 50!
Jacques van Mourik (1879-1971) Niederländisch Vermutlich der Vater oder älteste Sohn
Technik Holzkohle
Maße 31 x 24 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Jacques van Mourik - Molukse vrouw en de moeder van de kinderen . kaufen? Bieten Sie von 50!
Jacques van Mourik (1879-1971) Niederländisch Molukkenfrau
Technik Holzkohle
Maße 36.5 x 27 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Jacques van Mourik - Klein kindje op olieverf in lijst van Jacques van Mourik kaufen? Bieten Sie von 50!
Jacques van Mourik (1879-1971) Niederländisch Kleines Kind auf Ölfarbe im Rahmen von Jacques van Mourik
Technik Ölgemälde
Maße 23 x 18 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Hartfaserplatte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis