sinceira
  3. Verkäufer
  5. sinceira

sinceira

Mitglied seit 2016 / Zwaag, Niederlande

5 Lose angeboten / 498 verkaufte Lose

Anke Peddemors - WC Deborah kaufen? Bieten Sie von 22!
Anke Peddemors (1947) Niederländisch Deborah W.
Technik Acryl
Maße 20 x 20 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
aktuelles Gebot
22 €
1 Gebot
Anke Peddemors - Op de pot tweeluik jolanda en henk kaufen? Bieten Sie von 40!
Anke Peddemors (1947) Niederländisch Auf dem Topf Diptychon Jolanda und Henk
Technik Acryl
Maße 20 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
40 €
Anke Peddemors - WC m2405 kaufen? Bieten Sie von 22!
Anke Peddemors (1947) Niederländisch WC m2405
Technik Acryl
Maße 20 x 20 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
22 €
Anke Peddemors - Golfspeler 80/100 cm kaufen? Bieten Sie von 75!
Anke Peddemors (1947) Niederländisch Golfspieler 80/100 cm
Technik Acryl
Maße 100 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
75 €
Anke Peddemors - Op de pot tweeluik Jan en Els kaufen? Bieten Sie von 40!
Anke Peddemors (1947) Niederländisch Auf dem Topfdiptychon Jan und Els
Technik Acryl
Maße 20 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
40 €