sjefvandervoort
  3. Verkäufer
  5. sjefvandervoort

sjefvandervoort

Mitglied seit 2017 / Asten, Niederlande

9 Lose angeboten / 12 verkaufte Lose

Sjef van der Voort - Naaktmodel met spiegeltje kaufen? Bieten Sie von 65!
Sjef van der Voort (1914-1990) Niederländisch Aktmodell mit Spiegel
Technik Aquarell
Maße 37 x 24 cm (h x b)
Träger Papier
Ausrufpreis
65 €
Sjef van der Voort - Naaktmodel leunend op stoel kaufen? Bieten Sie von 65!
Sjef van der Voort (1914-1990) Niederländisch Aktmodell auf Stuhl gelehnt
Technik Pastell/Kreide
Maße 39 x 24 cm (h x b)
Träger Papier
Ausrufpreis
65 €
Sjef van der Voort - Naaktmodel zittend op een vacht. kaufen? Bieten Sie von 65!
Technik Aquarell
Maße 26 x 38 cm (h x b)
Träger Papier
Ausrufpreis
65 €
Sjef van der Voort - Zittend naaktmodel met bloemen. kaufen? Bieten Sie von 65!
Sjef van der Voort (1914-1990) Niederländisch Sitzendes Aktmodell mit Blumen.
Technik Aquarell
Maße 32 x 23 cm (h x b)
Träger Papier
Ausrufpreis
65 €
Sjef van der Voort - Naaktmodel op krukje. kaufen? Bieten Sie von 65!
Sjef van der Voort (1914-1990) Niederländisch Aktmodell auf einem Hocker.
Technik Aquarell
Maße 35 x 22.5 cm (h x b)
Träger Papier
Ausrufpreis
65 €
Sjef van der Voort - Naaktmodel aan de wijn. kaufen? Bieten Sie von 65!
Sjef van der Voort (1914-1990) Niederländisch Sitzendes Aktmodell von der Seite.
Technik Aquarell
Maße 39 x 29 cm (h x b)
Träger Papier
Ausrufpreis
65 €
Sjef van der Voort - Zittend naaktmodel van opzij. kaufen? Bieten Sie von 65!
Technik Aquarell
Maße 39 x 30 cm (h x b)
Träger Papier
Ausrufpreis
65 €
Sjef van der Voort - Zittend naaktmodel. kaufen? Bieten Sie von 65!
Sjef van der Voort (1914-1990) Niederländisch Sitzendes Aktmodell.
Technik Aquarell
Maße 39 x 30 cm (h x b)
Träger Papier
Ausrufpreis
65 €
Sjef van der Voort - Crucifix met priester kaufen? Bieten Sie von 100!
Sjef van der Voort (1914-1990) Niederländisch Kruzifix mit Priester
Technik Aquarell
Maße 40 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Ausrufpreis
100 €