Sjef van der Voort (1914-1990) Aktmodell mit Spiegel
Bieten Sie mit
Technik | Aquarell |
Maße | 37 x 24 cm (h x b) |
Ausrufpreis
65 €
Mitglied seit 2017 / Asten, Niederlande
9 Lose angeboten / 12 verkaufte Lose
Technik | Aquarell |
Maße | 37 x 24 cm (h x b) |
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 39 x 24 cm (h x b) |
Technik | Aquarell |
Maße | 26 x 38 cm (h x b) |
Technik | Aquarell |
Maße | 32 x 23 cm (h x b) |
Technik | Aquarell |
Maße | 35 x 22.5 cm (h x b) |
Technik | Aquarell |
Maße | 39 x 29 cm (h x b) |
Technik | Aquarell |
Maße | 39 x 30 cm (h x b) |
Technik | Aquarell |
Maße | 39 x 30 cm (h x b) |
Technik | Aquarell |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |