Gerda Smit (1934-2004) Ohne Titel
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 60 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
175 €
1 Gebot