tien
  3. Verkäufer
  5. tien

tien

Mitglied seit 2014 / tilburg, Niederlande

2 Lose angeboten / 907 verkaufte Lose

Janus Kluijtmans - Kleurrijk stilleven - handgesigneerd in mooie lijst. kaufen? Bieten Sie von 45!
Janus Kluijtmans (1919-2004) Niederländisch Buntes Stillleben - handsigniert in wunderschönem Rahmen.
Technik Ölgemälde
Maße 82 x 64 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
45 €
Joska Kristall - Joska Kristall vaas - 21 cm hoog. kaufen? Bieten Sie von 45!
Joska Kristall (1960) Deutsch Joska Kristallvase - 21 cm hoch.
Maße 21 x 12 x 12 cm (h x b x t)
Signiert Markiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
45 €