Vanderfeest1974
  3. Verkäufer
  5. Vanderfeest1974

Vanderfeest1974

Mitglied seit 2024 / Rotterdam, Niederlande

3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Titus Brein - The future of still life tulips kaufen? Bieten Sie von 1100!
Titus Brein (1966) Niederländisch Die Zukunft der Stillleben-Tulpen
Technik Handgearbeitet
Maße 78 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
1.100 €
Titus Brein - Dutch flower bomb kaufen? Bieten Sie von 1100!
Technik Handgearbeitet
Maße 78 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
1.100 €
Titus Brein - Dutch flower bomb III kaufen? Bieten Sie von 1100!
Titus Brein (1966) Niederländisch Holländische Blumenbombe III
Technik Handgearbeitet
Maße 78 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
1.100 €