Paul Delvaux (1897-1994) Alle lichten
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 74 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
100 €