3. Artistes
  5. Scheppend Ambacht Limburg

Scheppend Ambacht Limburg

AcheterGene Eggen - Zittende vrouw? Enchérissez de 175!
Gene Eggen (1921-2000) Néerlandais Femme assise
Technique Lithographie
Dimensions 42 x 30 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
175 €
AcheterHans Truijen - Zeefdruk: "Bloemen voor Gea" - 1995? Enchérissez de 100!
Hans Truijen (1928-2005) Néerlandais Membres - 1969
Technique Sérigraphie
Dimensions 52.5 x 52.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
100 €
AcheterGene Eggen - Litho (ingelijst)? Enchérissez de 79!
Gene Eggen (1921-2000) Néerlandais Lithographie (encadrée)
Technique Lithographie
Dimensions 56 x 40 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
79 €
AcheterHans Truijen - handgesigneerde zeefdruk | 'Happy day' | 1993? Enchérissez de 175!
Hans Truijen (1928-2005) Néerlandais sérigraphie signée à la main | « Bonne journée » | 1993
Technique Sérigraphie
Dimensions 63 x 93 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Mise à prix
175 €
AcheterTheo Lenartz - Glaskunstwerk? Enchérissez de 500!
Theo Lenartz (1937) Néerlandais Oeuvre en verre
Dimensions 207 x 102 x 3 cm (h x l x p)
Poids 50000 g
Signé Non marqué
Mise à prix
500 €