Gene Eggen (1921-2000) Femme assise
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 42 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
175 €
Technique | Lithographie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 52.5 x 52.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 50 x 23 x 23 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 56 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 63 x 93 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 207 x 102 x 3 cm (h x l x p) |
Poids | 50000 g |
Signé | Non marqué |