Corneille - 2000 - "FOOTBALLERS THE GOLDEN BALL" - signé à la main - Cobra.
Frans Steginga - « Puissance groupée »
Arnulf Rainer - "Pintorarium" peint manuellement à l'aquarelle par l'artiste + livre
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 2000 à aujourd'hui |
De witglazen schaal is in zeer goede conditie.
Doorsnede: 23 cm; hoogte 8,5 cm.
Expédition | |