Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Ko Oosterkerk - Croix, eau-forte (magnifiquement encadrée)
Hans Köhler - Art informatique, sérigraphie
Jean-Jacques Bauweraerts - Résumé géométrique, techniques mixtes sur panneau (magnifiquement encadré, grand)
Jean Tinguely - Meta, édition complète avec dessin signé et single vinyle