Ko Oosterkerk - Croix, eau-forte (magnifiquement encadrée)
Hans Köhler - Art informatique, sérigraphie
Jean Tinguely - Meta, édition complète avec dessin signé et single vinyle
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1922 |
Technique | Techniques mixtes |
Style | Réaliste |
Sujet | Portrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 32 x 40 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Tiré a part de l'affiche de l'exposition collective 1989 | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Le roeulx, Belgique | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||||||||