Chris Koelemeijer - paysage forestier
Paul Nieuwendijk - composition avec tableau
Paulus Verwey - Lithographie sur pierre : Église d'Athènes - 1987
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Style | Contemporain |
Dimensions | 12 x 21 cm (h x l) |
Marqué | Signé à la main |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||