Corneille - 2 linogravures : sur l'œuvre de Corneille - 1951
Eric Claus - Regarder, penser, faire
Corneille - Eau-forte : Porte à Hildesheim - 1930
Rob Scholte - sérigraphie : Brillant III - 2010
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Sérigraphie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 30 x 30 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre