Theo Blankestijn - Slootjes Wormerland (peint des deux côtés)
Francois Morellet - 3 carrés (1990)
Bague en or jaune 14 carats avec diamant taille brillant 0,25 ct - rm 19,25
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1906 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 41 x 30.6 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.