Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Otto Heinrich Strohmeyer - 2 lithographies d'après la « Danse des Esclaves » et « Humoresque » 1919 Signées à la main
Helen Nieuwendijk - Acrylique sur panneau, Sans titre - Encadré
Jan Strube - Membres
Corneille - aquarelle encadrée : Les jonquilles V - 1997 (Offre à prix très réduit !!)