Non signé ou signature illisible - Empaillage
radovan Kragulj - " Terre Sainte "
Jacqueline Schäfer - Sérigraphie, Amsterdammertje - signée à la main
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Panneau |
Style | Expressionniste |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 51 x 61 cm (h x l) |
incl. cadre | 58 x 68 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Le panneau est en bon état. Le cadre a quelques petites taches | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Ruinen, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre