Jan Elburg - peinture matière - 1965
Dolf Breetvelt - Gouache : Composition abstraite
Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Adine Engelman - 2x huile sur toile - 1987
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Surréaliste |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 101 x 71 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Bon état, quelques irrégularités visibles. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Breda, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre