Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - tableau - UNIKAT - signé à la main
Narayanan Akkitham - « L'océan de beauté »
Karl Fred Dahmen - "Paysage négatif-positif" - édition 75 - signé-numéroté
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1984 |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 50 x 40 cm (h x l) |
incl. cadre | 55 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leiderdorp, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.