Manuel Kurpershoek - Lithographie "Un inconnu"
Bague en or bicolore 14 carats sertie de quartz fumé - rm 17,5
Adolf Schinnerer - Maison avec vue sur le jardin à Tennenlohe b. Erlangen 1910
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Dimensions | 30 x 24 cm (h x l) |
incl. cadre | 37 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Aarle-rixtel, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.