Herman Brood - nous sommes une équipe - signé à la main
Livre ancien - Curioser Tändel-Marckt der ... nouvellement conçu, Johann Valentin, Vienne 1748
Theo Broeren - Glicée à l'acrylique sur toile 'Chic en Noir et Blanc' (TRÈS GRAND)
Peter Klashorst - Giclée signée à la main - 40 exemplaires.
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 74 x 54 cm (h x l) |
Passe-partout | 95 x 71 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 175 |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Lier, Belgique | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre