Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1969 |
Technique | Crayon |
Support | Carton |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 51.5 x 51.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dessin au crayon de Kees Spermon de 1969. Feuille de dimensions : H51,5 x L51,5cm. Dimensions : H43 x L43cm. L'œuvre est signée par l'artiste en bas à gauche. L'authenticité de cette œuvre est entièrement garantie. Un certificat d'authenticité peut être envoyé par email sur demande.
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
L'œuvre a été encadrée, car elle est décolorée à l'intérieur des bords de l'ancien passe-partout. Correctement encadré avec un nouveau passe-partout, cela ne se remarque plus. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre