Ina van Toor - Fleurs (2e décalage bleu) 1993
Virginie Waltenberger - violet
Sam Dillemans - Portrait de femme
Jacqueline Schäfer - Sérigraphie couleur FEMME en BLEU Signé à la main.
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Lithographie |
Style | Africain |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 27 x 21.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 31.5 x 26 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Le cadre est quelque peu abîmé, un cadre neuf ne serait pas déplacé sur cette belle oeuvre de Lily Eversdijk Smulders. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Arnhem, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.