Paulus Verwey - Lithographie sur pierre : Église d'Athènes - 1987
Jo Schrijnder - huile sur toile : canard volant (offre !!!)
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Surréaliste |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 40 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 50 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
La toile et le cadre sont en bon état. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre