Ko Oosterkerk - Croix, eau-forte (magnifiquement encadrée)
Hans Köhler - Art informatique, sérigraphie
Jean Tinguely - Meta, édition complète avec dessin signé et single vinyle
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Expressionniste |
Dimensions | 45 x 61 cm (h x l) |
incl. cadre | 50 x 67 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre