Chris Koelemeijer - paysage forestier
Paul Nieuwendijk - composition avec tableau
Paulus Verwey - Lithographie sur pierre : Église d'Athènes - 1987
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2003 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier fait à la main |
Sujet | Sport |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 70 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 90 |
Gesigneerde zeefdruk
Formaat: 70 x 70 cm
Oplage: 90
Genummerd: Ja
Gesigneerd: Ja
Jaar: 2003
De zeefdruk is met de hand gedrukt op geschept papier.
État | |||
État | État neuf | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Den haag, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.