Various Artists Books - sur le graphisme : 6 livres
Wassily Kandinsky - Kandinsky Improvisation Gravure sur bois originale 1911 Roethel 124
Corneille - Lithographie couleurs IMAGE DU PARADIS de 1998
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Uiterst zeldzame en originele tentoonstellingsdruk voor de Picasso tentoonstelling in Düsseldorf van 1986. Afmeting: 84 c 59.5cm. Poster is in nieuwstaat.
Expédition | |