Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité serbe.
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 57 x 41 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Couverture souple |
Dimensions | 26 x 22 cm (h x l) |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 90 x 104 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 43 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 30 x 44 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | C-Print |
Dimensions | 55.88 x 55.88 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |