Marc Chagall - Lithographie couleur -Levi- en livre d'art, édition spéciale XXème siècle
Herman Brood - L'accord parfait - Lithographie paintbox 1992, numérotée -
Johannes Garst - Femme à la boîte
Han Mes - Nature morte au tube de peinture + livre de la même époque (signé avec dédicace)
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2022 |
Technique | Techniques mixtes |
Style | Moderne |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 42 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.