Jo Schrijnder - huile sur toile : canard volant (offre !!!)
Marie-Jose Robben - Huile sur toile | 'J. van Goyen' | ŒUVRE UNIQUE
Jac Gijzen - huile sur toile | 'Sans titre' | Beau cadre de cuisson
Lucienne van Eeden - huile sur toile : sur la route
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Techniques mixtes |
Support | Panneau |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 80 x 80 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |
État | Très bon |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amstelveen, Les Pays-Bas |