Ce lot n'est pas disponible
Willem Snitker - 2 lithographies + invitation galerie + lettre manuscrite (mariage 12 1/2)
Gerard 't Hart - Collage avec livre signé : Les peintures sur papier de Gerard 't Hart
Pierre Alechinsky - Signé 'Édition de luxe de 150 Derrière le Miroir' 247