Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Constant - lithographie : New Babylon + feuille portfolio signée - 1963
Dirkje Kuik - Litho : Voir
Jeroen Krabbé - Sérigraphie + poème : Tout est resté comme il n'était pas - 1992
Joke Struik - et autres, Techniques diverses, Lot moderne - Encadré