Luigi Agricola - À prix réduit : le roi David sur son char à Jérusalem
Emma Bormann - Sur le Bosphore
Bill Viola - FIRE WOMAN, photographie, signée
Bob Karhof - Photographie, Rotterdam Maaskade - Encadré
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1999 |
Technique | Varia |
Dimensions | 26 x 21 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||
État | État neuf | ||||||||
comme neuf | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre