Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Herman Brood - L'accord parfait - Lithographie paintbox 1992, numérotée -
Johannes Garst - Femme à la boîte
Han Mes - Nature morte au tube de peinture + livre de la même époque (signé avec dédicace)
Dick Tasma - Ritevaart