Herbert Zangs (1924-2003) Huile sur toile - marouflée signée à la main
Enchérir
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 60 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Encadré | Sur châssis |
Mise à prix
1 200 €