Sam Francis (1923-1994) Composition abstraite, 1980 - édition limitée à 150 exemplaires - numérotés
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 41.5 x 58 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
180 €