AdvanOs
  3. Vendeur
  5. AdvanOs

AdvanOs

Membre depuis 2023 / Voorburg, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 2 lots vendus

AcheterFrederik van der Harst - Durgerdam 11 en Durgerdam 16? Enchérissez de 18!
Frederik van der Harst (1884) Néerlandais Barrage de Durger 11
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 14 x 22 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
18 €
AcheterAlie Kruse-Kolk - surroundings Ste. Croix suthern France? Enchérissez de 30!
Alie Kruse-Kolk Néerlandais Perspective
Technique Sérigraphie
Dimensions 45 x 55 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
30 €
AcheterFer Hakkaart - Perspectief? Enchérissez de 40!
Fer Hakkaart (1941) Néerlandais Perspective
Technique Sérigraphie
Dimensions 51 x 61 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
40 €