Arty1975
  3. Vendeur
  5. Arty1975

Arty1975

Membre depuis 2024 / Antwerpen, Belgique

1 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterLuc Tuymans - The Worshipper? Enchérissez de 3500!
Luc Tuymans (1958) Belge The Worshipper
Technique Lithographie
Dimensions 104 x 74 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Mise à prix
3 500 €