Corbey
  3. Vendeur
  5. Corbey

Corbey

Membre depuis 2020 / Duiven, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 1 lots vendus

AcheterAd Arma - Oktober 27 -unica-? Enchérissez de 300!
Ad Arma (1954) Néerlandais Oktober 27 -unica-
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 104 x 171 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
300 €
AcheterWalraed Cremers - beeldhouwer? Enchérissez de 350!
Walraed Cremers (1947) Néerlandais sculpteur
Technique Marbre
Dimensions 18 x 40 x 19 cm (h x l x p)
Poids 10000 g
Mise à prix
350 €
AcheterWalraed Cremers - Nature? Enchérissez de 300!
Walraed Cremers (1947) Néerlandais Nature
Technique Marbre
Dimensions 17 x 40 x 18 cm (h x l x p)
Poids 10000 g
Mise à prix
300 €