DGEH
  3. Vendeur
  5. DGEH

DGEH

Membre depuis 2024 / Utrecht, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterSwier Broekema - Sara? Enchérissez de 100!
Swier Broekema (1957) Néerlandais Sarah
Technique Sérigraphie
Dimensions 90 x 60 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
100 €
AcheterSwier Broekema - geen titel? Enchérissez de 70!
Swier Broekema (1957) Néerlandais pas de titre
Technique Sérigraphie
Dimensions 60 x 90 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
70 €
AcheterSwier Broekema - Geen titel? Enchérissez de 50!
Swier Broekema (1957) Néerlandais Pas de titre
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 90 x 60 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Passe-partout uniquement
Mise à prix
AcheterSwier Broekema - geen titel? Enchérissez de 50!
Dimensions 120 x 90 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix