Reinier Lucassen (1939) Le chapeau d'Archie Shepp
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 116 x 86 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
90 €