TOMBO78
  3. Vendeur
  5. TOMBO78

TOMBO78

Membre depuis 2024 / Opwijk, Belgique

7 lots en vente / 9 lots vendus

AcheterSergio De Beukelaer - The Monochrome Museum? Enchérissez de 100!
Sergio De Beukelaer (1971) Belge Le musée des monochromes
Technique Sérigraphie
Dimensions 50 x 35 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
100 €
AcheterYves Klein - Pompon (offset)? Enchérissez de 400!
Yves Klein (1928-1962) français Pompon (décalé)
Technique Offset
Dimensions 35 x 55 cm (h x l)
Signé Non signé/Signature imprimée
Mise à prix
400 €
AcheterKarin Borghouts - Museum to scale? Enchérissez de 120!
Karin Borghouts (1959) Belge Musée à l'échelle
Technique Tirage numérique (photo)
Dimensions 50 x 59 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
120 €
AcheterAngel Vergara Santiago - zonder titel? Enchérissez de 140!
Angel Vergara Santiago (1958) Belge Espanol sans titre
Technique Sérigraphie
Dimensions 50 x 70 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
140 €
AcheterMarcel Louis Baugniet - zonder titel? Enchérissez de 125!
Marcel Louis Baugniet (1896-1995) Belge sans titre
Technique Lithographie
Dimensions 25 x 18 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
125 €
AcheterRodney Haker - Woestijnlegende VI? Enchérissez de 800!
Rodney Haker (1971) américain Légende des palmiers XII
Dimensions 40 x 50 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Encadré Dibond
Mise à prix
800 €
AcheterShepard Fairey - Injustice anywhere threatens Justice everywhere? Enchérissez de 90!
Shepard Fairey (1970) américain L’injustice partout menace la justice partout
Technique Offset
Dimensions 91 x 61 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
90 €