Tiaa
  3. Vendeur
  5. Tiaa

Tiaa

Membre depuis 2024 / Middelkerke, Belgique

8 lots en vente / 9 lots vendus

AcheterRoger Van Sevenant - Malachias op bezoek? Enchérissez de 60!
Roger Van Sevenant (1922) Belge Visites de Malachias
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 18 x 23.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
60 €
AcheterJean Messagier - Paysagesorbet? Enchérissez de 60!
Jean Messagier (1920-1999) français Paysagesorbet
Technique Sérigraphie
Dimensions 43 x 27.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
60 €
AcheterPierre Courtin - Painture triest pour un oiseau? Enchérissez de 60!
Pierre Courtin (1921) français Painture triest pour un oiseau
Technique Lithographie
Dimensions 54 x 38 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
60 €
AcheterRené Carcan - Le Marais? Enchérissez de 70!
René Carcan (1925) Belge Le Marais
Dimensions 23.5 x 18.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
70 €
AcheterHans Georg Rauch - de boom? Enchérissez de 70!
Hans Georg Rauch (1939-1993) Allemand l'arbre
Dimensions 15 x 195 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
70 €
AcheterArmand Heins - landschap? Enchérissez de 100!
Armand Heins (1856-1938) Belge paysage
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 31.5 x 51 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Panneau
Mise à prix
100 €
AcheterRene De Coninck - nachtelijke verschijningen? Enchérissez de 75!
Rene De Coninck (1907-1978) Belge apparitions nocturnes
Dimensions 60 x 70 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
75 €
AcheterDominique Sosolic - kip en eieren? Enchérissez de 70!
Dominique Sosolic (1950) français poulet et œufs
Dimensions 37 x 31 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
70 €