Uytje036
  3. Vendeur
  5. Uytje036

Uytje036

Membre depuis 2024 / Almere, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterPlateelbakkerij Zuid-Holland - Wandbord Kitty 2965/35? Enchérissez de 25!
Plateelbakkerij Zuid-Holland (1898-1964) Néerlandais Porte-bébé Kitty 2965/35
Dimensions 35 x 35 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
25 €
AcheterHeinrich Franciscus Antheunis - Priest with a wine jug? Enchérissez de 81!
Heinrich Franciscus Antheunis (1905-1972) Néerlandais Prêtre avec une cruche de vin
Technique Pierre
Dimensions 29 x 11 x 13.5 cm (h x l x p)
Signé Signé à la main
Mise à prix
81 €
AcheterRie Rooker-Knipscheer - St. Céré? Enchérissez de 70!
Rie Rooker-Knipscheer (1911-2003) Néerlandais St. Céré
Technique Aquarelle
Dimensions 41 x 51.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
70 €