VBKunst
  3. Vendeur
  5. VBKunst

VBKunst

Membre depuis 2023 / Driel, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 1 lots vendus

AcheterArmand Campi - Figuren? Enchérissez de 375!
Armand Campi (1947) NĂ©erlandais personnages
Technique Peinture Ă  l'huile
Dimensions 94 x 84 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise Ă  prix
375 â‚¬
AcheterCorneille - Vrouwfiguur met vogel? Enchérissez de 375!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge Figure féminine avec oiseau
Technique SĂ©rigraphie
Dimensions 79 x 63 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise Ă  prix
375 â‚¬
AcheterBram van Velde - Compositie? Enchérissez de 375!
Bram van Velde (1895-1981) NĂ©erlandais Composition
Technique Lithographie
Dimensions 84 x 66 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise Ă  prix
375 â‚¬